Аutotrans racing team досрочно выиграла United Time Attack Series в классе AWD

14.09.2021

Команда Аutotrans racing team на топливе А-100 Еuro заняла 2 призовых места на гонках United Time Attack Series в Каменском и досрочно выиграла класс «AWD».

Событие:

Автогонки Национальной серии Украины United Time Attack Series. 4 этап, г. Каменское, 10-12 сентября, 2021.

Новость:

Пилот Аutotrans racing team Дмитрий Белогубцев выиграл 1 и 2 место на 4 этапе гонки Национальной серии Украины United time attack series. 1 место пилот занял в классе «AWD» (полный привод). 2 место – в классе «Super Sport».

Прямая речь: пилот Аutotrans racing team Дмитрий Белогубцев

«На этот этап мы взяли с собой 3 комплекта разной резины. Трасса имеет свои особенности, связанные с промышленным характером города. Слой пыли от деятельности заводов оседает на асфальт, что влияет на поведение авто и под это надо подстроиться. К тому же это "чужая" для нас трасса, на которой мы не можем регулярно тренироваться. После тренировок решили, что лучше всего под трассу картодрома "Dniprokart" подходит именно EXTREME R7A R18.

Были определенные сложности в день квалификации, но мы с механиком Сергеем Монголом работали до вечера с авто и к дню гонки сумели все уладить. Отдельная благодарность Сергею Акименко, который дистанционно контролировал настройки авто после каждого заезда. Вся команда сработала на отлично, что в итоге дало желаемый результат».

Топливо от Аutotrans

Дмитрий Белогубцев заправляет гоночную Subary WRX STI бензином А-100 Euro от сети АЗК Аutotrans.

«Автомобиль настроен на топливе А-100 Еuro от компании сети АЗК Аutotrans, поэтому нам удалось проехать очень результативно, наши конкуренты остались позади. Это свидетельствует о том, что высокооктановое топливо создано для побед».

Результаты:

Команда Аutotrans racing team досрочно выигрывает 1 место гонки Национальной серии Украины United Time Attack Series в классе «AWD». В классе «Super Sport» команда пока занимает 2 место, а итог будет известен после результатов финального этапа. Он состоится в октябре, в Полтаве.